UA

Что подарить любимой женщине на 8 марта

Что подарить любимой женщине на 8 марта

Так уж сложилось, что 8 марта - это день, когда все внимание приковано к женщинам. Их поздравляют с экранов телевизоров, билбордов, на работе и даже в магазинах. Но дороже всего - это забота любимого человека. Поэтому мужья стараются порадовать и удивить своих супруг.

Хорошо, если она прямолинейна, не ждет сюрпризов и может прямо сказать, чего хочет. А что делать тем, чьи жены еще не определились со своими желаниями? Попробуйте прислушаться к супруге - возможно, она давно намекала на что-то долгожданное. Что, все равно сложно? Тогда Информатор поможет с выбором подарка для жены на 8 Марта.

ДУХИ

Говорят, что дарить духи - плохая идея, но только если не знаете вкуса человека. Но вы-то наверняка выучили предпочтения любимой. Или видели любимый флакончик в ванной. Тот самый аромат можно найти в центре Днепра - в магазине beangel.ua от американского бренда Victoria's Secret. А еще - подобрать новый, чтобы внести немного разнообразия. Магазин можно найти по адресу: улица Ниринберга, 10, остров в ТЦ NEO Plaza. Внимание к мелочам, забота и участие ценятся больше, чем сам подарок. Не это ли главный посыл Международного женского дня?

Нужно постараться, чтобы угадать с ароматом, но оно того стоит Нужно постараться, чтобы угадать с ароматом, но оно того стоит

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Если женщине дороги детали, такую идею для подарка можно считать вполне удачной. Для уверенности в положительном результате позаботьтесь о ее комфорте и идите в магазин со знанием размера, а не полагаясь на интуицию. Выбирайте нижнее белье, опираясь на ее вкус. Если любимая любит экспериментировать, зачем ограничивать фантазию? Яркие принты, необычные фасоны и модели - со всем этим можно угадать, если хорошо подумать. Если все же боитесь попасть в неловкую ситуацию, обратите внимание на классику. Найти подарок можно там же, где и духи - в beangel.ua. Американский бренд Victoria's Secret - идеальный помощник накануне 8 марта. Напомним адрес оффлайн-магазина: улица Ниринберга (Баумана), 10, остров в ТРЦ NEO Plaza.

Внимание к деталям Внимание к деталям

ФОТОСЕССИЯ

Столько самоуверенности и восхищения, сколько фотосессия, не способен дать ни один подарок. Она позволит воплотить женщине любые идеи, даже самые сокровенные. Это может быть как тематическая фотосессия в студии, так и на улице. Может быть, она захочет семейных фотографий. В любом случае время, проведенное напротив камеры, это всегда больше, чем просто кадры, которые разнообразят профиль в Instagram. Для некоторых это своего рода терапия.

Фототерапия Фототерапия

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДВОИХ

Мы никогда не дарим вещи, мы дарим эмоции. И самые яркие впечатления можно получить, только если пробуешь что-то впервые. Или едешь куда-то впервые. Здесь не сыграет роли даже то, каким долгим будет путешествие. Важно то, как она проведет это время и какой счастливой вернется. И карантин - не повод отказываться от такой идеи. Может быть, у вашей женщины есть какие-то заветные места, где она уже была и очень хочет вернуться. Или точки на карте, куда она собирается поехать, но все никак не реализует мечту. А может, жена захочет взять в отпуск подругу? Пусть сама решит, что будет лучше. Ваша задача - сделать для этого все.

Подарите жене эмоции Подарите жене эмоции

НЕДЕЛЯ/ МЕСЯЦ/ ГОД  УБОРКИ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА

Неожиданно, правда? Сложнее, чем просто сходить в магазин, купить что-то, вручить и забыть. Но посмотрите на такую идею под другим углом - может быть, она даст возможность не только отдохнуть женщине, но и вам пересмотреть привычный темп жизни. Время, которое она раньше тратила на уборку, теперь станет ресурсом для ее развития. Если жена давно хотела пойти в автошколу, пройти курсы повышения квалификации или взять уроки английского, то ваш подарок будет незаменимым.

Буквально бесценный подарок Буквально бесценный подарок

Ранее мы писали о том, что можно подарить маме и куда пойти в Международный женский день. А тут вы узнаете, что в действительности обозначает этот день.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.