UA

Где в Днепре найти особенный букет для особенного дня в любое время суток

Где в Днепре найти особенный букет для особенного дня в любое время суток

Давайте будем откровенными друг с другом: как бы ваша любимая не пыталась убедить и саму себя, и вас в том, что она не особо любит цветы, даже одна маленькая розочка способна вдохновить ее и сделать счастливой. Да и как, как не с помощью букета можно рассказать ей о своих нежных чувствах, не проронив при этом ни слова. 

Для особенных дней и особенной девушки необходим особенный букет, поэтому и создавать его должны кто? Правильно, особенные люди. Которые чувствуют человека и вкладывают в каждый цветочек особый тайный смысл. Которые готовы на любые эксперименты и могут собрать букет на любой случай. И что немаловажно - которые готовы сделать это в любое время суток, потому как желание сделать сюрприз порой возникает спонтанно, не так ли? 😊

Мы знаем, кто способен выразить ваши чувства через букет цветов лучше, чем кто-либо другой в этом городе. Это флористы Flowers Market. Им пришлось приостановить работу на какое-то время, но с недавних пор двери их цветочного пространства снова открыты. Композиции разного уровня сложности, оригинальное оформление, необычная упаковка и с сотню различных видов растений - в Flowers Market создают не букеты, а повод и атмосферу. То, чего не найдешь на типичном городском цветочном рынке.

Находится Flowers Market в самом центре Днепра - в бизнес-центре Fabrika на улице Баррикадной. Работает он круглосуточно. Важно отметить, что в цветочном пространстве можно как выбрать уже готовые предложение, так и сделать букет под заказ. Если самому определиться сложно - всегда можно написать и спросить совет у ребят лично - в Facebook и Instagram, позвонить по номеру - (095) 567-37-00, или написать на электронную почту: bychek.v.g@gmail.com.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.