UA

"Повышение квалификации украинских врачей" - cоциальная программа благотворительного фонда "Kiddo" в действии

"Повышение квалификации украинских врачей" - cоциальная программа благотворительного фонда "Kiddo" в действии

В пятницу, 26 февраля Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу посетил ведущий специалист по челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной и пластической хирургии сети медицинских клиник "Acibadem" (Турция), профессор Хакан Агыр.

Профессор провел лекцию для врачей, на которой раскрыл уникальные кейсы из своей 25-летней практики лечения сложнейших случаев реконструктивной, пластической и онкологической хирургии. Он поделился опытом лечения пациентов с редкими патологиями, особенностями протоколов их лечения и потрясающими результатами.

Также профессор Хакан Агыр провел совместно с нашими докторами осмотр маленьких пациентов из нескольких отделений больницы и открытый прием амбулаторных пациентов.

 width=

Впечатлениями от общения с профессором поделился Алексей Власов, генеральный директор Днепропетровской областной детской клинической больницы: «Сегодня прошла первая встреча в стенах нашего лечебного учреждения с профессором Хаканом. Это было очень важное для нас мероприятие, которое произошло благодаря поддержке фонд «Kiddo» и Президента фонда Анны Ермолаевой. Наша больница является главным лечебным учреждением региона, в котором оказывается мультидисциплинарная помощь по всем видам патологий у детей. Приезд такого специалиста мирового уровня, как доктор Хакан, позволил нам провести насыщенный диалог, проконсультироваться и найти живой контакт с человеком, который может продвинуть медицину в нашем регионе на качественно другой уровень.»

Чтобы дети со сложными диагнозами могли получать высококвалифицированную помощь, не выезжая за пределы Украины, профессор Хакан Агыр в дальнейшем готов приезжать в Днепр и делиться бесценными знаниями с нашими врачами не только на словах, а и на практике.

Проект «Повышение квалификации украинских докторов» благотворительного фонда «Kiddo» несет в себе важную миссию, поэтому Фонд продолжает строить информационный мост между украинскими врачами и международными специалистами.

Благодаря вашим регулярным взносам команда Kiddo двигается вперед и делает все возможное для системной борьбы за жизнь и здоровье детей! ️

Вы можете оформить регулярный благотворительный платеж в Приват24 на карту фонда Kiddo: ПРИВАТБАНК 5169 3305 2300 1466

Также подопечным Kiddo можно оказать помощь через сайт: https://kiddo.ua/ru/children.

Владельцы карт Monobank могут осуществить перечисления через вкладку "Благотворительность", выбрав в ней "Kiddo".

Ваши регулярные взносы дарят детям шанс на полноценную жизнь!

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.