UA

В ДТП в Павлограде погиб мужчина, пострадали беременная и ребенок: полиция ищет свидетелей

В ДТП в Павлограде погиб мужчина, пострадали беременная и ребенок: полиция ищет свидетелей

27 февраля в Павлограде случилось ДТП, в результате которого погиб 70-летний мужчина. Еще двое пострадавших находятся в больнице: это беременная женщина и ребенок. Полиция просит свидетелей помочь в расследовании.

Авария случилась примерно в 13:40 на улице Днепровской. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По предварительной информации, автомобиль Volkswagen Polo синего цвета ехал по улице Днепровской в сторону Донецка. В районе развлекательного комплекса «Заман» водитель потерял управление и авто вылетело за пределы дороги и сбило пешеходов. 70-летний мужчина от полученных травм умер на месте аварии, также серьезно пострадали 32-летняя беременная женщина и ее 3-летний сын, их госпитализировали.

Тех, кто стал очевидцем произошедшего, либо снял момент ДТП на видеорегистратор, полиция просит обратиться по телефонам: (096) 290-59-55 (следователь), (066) 520-09-70, либо на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

Ранее мы писали, что в Днепре на проезде Гальченко столкнулись два Daewoo и Skoda. Троих пострадавших в этой аварии забрала скорая. Также сообщали об аварии на улице Марии Лисиченко — там Chevrolet вылетел на заправку WOG и врезался в припаркованную фуру. Погибла молодая девушка. Видео момента ДТП — здесь. Кроме того, на перекрестке Калиновой и Янтарной Lotsman 95-го маршрута столкнулся с фуройТут есть видео с камер наружного видеонаблюдения.

ДТП на улице Днепровской в Павлограде ДТП на улице Днепровской в Павлограде

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.