UA

Есть чем удивить: простые и необычные подарки на 8 марта

Есть чем удивить: простые и необычные подарки на 8 марта

На носу 8 марта, а это значит, что огромное количество мужчин потерял сон и аппетит, ломая голову, что подарить маме, сестре, коллегам, любимой и так далее. Правильно выбирать подарок - достаточно сложное умение. В голове нужно уместить огромное количество данных: что нравится, что есть, что любит, какой цвет, чем увлекается и еще много чего.

В итоге в голове образуется некий вакуум, в который пытаются прорваться идеи подарков, прокрученные по несколько раз позавчера, вчера, сегодня и завтра. Повезло тем мужчинам, которые определились заранее и успели подготовиться, заказать и даже оформить. Другие же будут ломать голову до тех пор, пока не наткнуться на нужный вариант в сети или на прилавке, после чего с огромным облегчением выдохнут. Если вы не знаете, какой подарок выбрать на 8 марта, но хотите сохранить нервы, Информатор подготовил подборку простых и необычных подарков к празднику.

ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

Шикарные цветочные букеты, которыми пестрят социальные сети, выглядят, безусловно, красиво. Но это мимолетное удовольствие и цветы погибнут спустя несколько дней. Если дарить цветы, то только живые, чтобы долго радовали глаз и нос. Букеты же можно дарить в любой другой день. Зачем для этого ждать праздника?

К тому же, они милые К тому же, они милые

СЛЕПОК РУК

Говорят, что лучший подарок тот, который сделан своими руками. А что если этот подарок и есть руки? Точнее, гипсовый слепок вашей и руки и руки вашей половины. В результате у вас получится уникальный элемент декора, который будет шикарно смотреться в гостиной.

Руки своими руками Руки своими руками

ЭЛЕКТРОНИКА И АКСЕССУАРЫ

Мир электроники развивается очень быстро. Сложно представить сегодняшний день без гаджетов. Наушники, фитнес-трекеры, внешние аккумуляторы постоянно под рукой и часто выручают. Но есть гаджеты, которые не так популярны, но невероятно полезны. К примеру, брелок с GPS, что позволяет найти ключи, сумку, куртку и т.д. Выбор велик и зависит только от вашей фантазии.

Теперь ничего не потеряется Теперь ничего не потеряется

КАРАНДАШИ С СЕМЕНАМИ

Достаточно актуально, учитывая сегодняшние реалии. В каждом из карандашей спрятана капсула с семенами растения. После того как канцелярский предмет стал непригоден, его нужно просто посадить в горшок и вырастить петрушку или помидор. Да что угодно! В итоге получается, что это многофункциональный подарок - полезный, красивый и даже вкусный.

Полезный, красивый и даже вкусный Полезный, красивый и даже вкусный

БЕСПРОВОДНАЯ КОЛОНКА

Все любят музыку. А если настроение хорошее, то и музыку нужно погромче. Портативная колонка даст ее обладательнице исключительное право превращать любое место в танцпол. С ней, любое занятие станет сценой из кино, главное - правильно подобрать репертуар.

Танцпол где угодно Танцпол где угодно

Ранее мы писали о том, что можно подарить маме и что можно подарить любимой 8-го марта, а также куда пойти в Международный женский день. Тут вы узнаете, что в действительности обозначает этот день.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.