UA

В честь 8 марта Информатор ФМ проведет большой радиомарафон с подарками

В честь 8 марта Информатор ФМ проведет большой радиомарафон с подарками

Международный женский день - прекрасный и чрезвычайно важный праздник. Он наступит совсем скоро, поэтому практически весь мир готовится поздравлять прекрасных женщин.

Специально в честь наступающего праздника Информатор ФМ проведет большой радиомарафон с подарками. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Facebook-страницу Информатор ФМ.

Радиомарафон под названием "Чего желает женщина" пройдет в пятницу, 5 марта, с 9:00 до 13:00. Все это время ведущие будут общаться со слушателями в прямом эфире и дарить подарки от спонсоров. "В честь Международного Женского Дня - добавим нашему эфиру цветов и настроения", - написано на странице радиостанции.

Однако на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. В тот же день, спустя час, после завершения марафона, в гости к Информатор ФМ на "Большое интервью" придут участники Improv Live Show. Общение с главными импровизаторами страны никогда не бывает скучным, так что не пропустите.

Чего желает женщина Чего желает женщина

Improv Live Show Improv Live Show

Если вы забыли, где можно найти самое крутое радио в Днепре, напоминаем - на 107.3. Также можно слушать его онлайн на сайте или скачать приложение на Android. Ранее мы сообщали о том, как это «быть радиоведущим».

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.