UA

Сказал, что едет домой, и пропал: в Днепре больше двух недель ищут 39-летнего мужчину

Сказал, что едет домой, и пропал: в Днепре больше двух недель ищут 39-летнего мужчину

С 18 февраля в Днепре продолжаются поиски без вести пропавшего Кийко Андрея Анатольевича. В тот день мужчина сказал брату, что собирается ехать домой, после чего исчез. С тех пор его никто не видел. 

Мужчина живет в поселке Мирном - туда и собирался ехать 18 февраля. Связь с ним оборвалась в тот же день и больше о нем никто ничего не слышал, - сообщает Информатор. Известно, что он работает на овощебазе, расположенной в конце проспекта Богдана Хмельницкого. Однако там он также не появлялся.

Андрей Кийко 1981 года рождения (полных 39 лет). Приметы — рост 160-165 см, худощавого телосложения, короткие темные волосы и карие глаза. Особых примет нет. Был одет в зимнюю куртку с капюшоном, синие спортивные штаны, обут в коричневые ботинки. Без шапки.

Может быть со знакомой (на фото). Если же вы знаете какую-либо информацию о местонахождении мужчины или женщины, заметили их или вспомнили, что видели раньше  — немедленно сообщите об этом на линию «102» или в отдел полиции № 7 по номеру: (097) 240-07-97.

Напомним, что числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез, и 48-летний Панченко Дмитрий, которого разыскивают с 19 февраля. Также с декабря 2018 года ищут 49-летнего мужчину - подробности тут.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.