UA

В Днепре на Коробова до смерти избили 64-летнего мужчину: подозреваемых задержали

В Днепре на Коробова до смерти избили 64-летнего мужчину: подозреваемых задержали

В Днепре на улице Коробова 3 марта до смерти избили 64-летнего мужчину. Тело мужчины в их квартире обнаружила дочь умершего.

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых – мужчин 32 и 48 лет. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. По информации полицейских, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 32-летний мужчина избил по голове и туловищу 64-летнего хозяина квартиры. После этого злоумышленники забрали у мужчины банковскую карту и ушли, а он от полученных травм умер.

Подозреваемых задержали, у них изъяли украденную карту, которой они уже успели рассчитаться в продуктовом магазине. По данному факту открыли уголовное производство за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений и разбой (ч. 2 ст. 121 и ч.2 та ч.4 ст. 187 УК Украины). Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения, следствие продолжается.

Ранее мы писали, что в области мужчина до смерти избил свою 47-летнюю мать. Кроме того, в поселке Новая Сечь мужчина до смерти забил своего знакомого поленом, после чего повесился на дереве. Также сообщали, что в Кривом Роге мужчина забил насмерть своего знакомого.

В квартире в Днепре случился конфликт между тремя мужчинами В квартире в Днепре случился конфликт между тремя мужчинами

64-летнего мужчину избили и забрали у него банковскую карту 64-летнего мужчину избили и забрали у него банковскую карту

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.