UA

В Днепре нашли пропавшего 12-летнего мальчика

В Днепре нашли пропавшего 12-летнего мальчика

В пятницу, 5 марта, в полицию обратились родители 12-летнего Арсения Банкулова и сообщили о том, что их ребенок пропал. Он вышел из школы после уроков, но домой не вернулся. Вечером его нашли. 

Дозвониться до ребенка было невозможно - телефон выключен. На просьбу о помощи откликнулись волонтеры группы "Поиск пропавших детей". Приблизительно в 20:40 они сообщили о том, что мальчик найден и с ним все в порядке, передает Информатор.

Просим вас поговорить с детьми и рассказать им о возможных опасностях, которые могут их подстерегать. Также будьте внимательными неравнодушными, когда видите подобные объявления о пропаже людей. Присматривайтесь к фотографиям - возможно, того или иного человека вы встречали утром в общественном транспорте или на улицах города.

Напомним, что в Днепре уже больше двух недель ищут 39-летнего Андрея Кийко — мужчина сказал брату, что собирается ехать домой, после чего исчез. Также числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез, и 48-летний Панченко Дмитрий, которого разыскивают с 19 февраля.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.