UA

В Днепре на Яворницкого посреди дороги образовалась глубокая яма

В Днепре на Яворницкого посреди дороги образовалась глубокая яма

В Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого, в районе перекрестка с улицей Гоголя, образовалась глубокая яма. Рекомендуем автомобилистам города обратить внимание на выбоину, чтобы избежать повреждений своих транспортных средств.

Яма появилась по центру проезжей части, на стороне проспекта Яворницкого, которая ведет к памятнику Славы. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Глубина ямы достигает примерно полуметра, она появилась на стыке брусчатки и заасфальтированного участка дороги. Провал оградили брусчаткой и пакетом со строительным мусором. Никаких аварийных служб на месте нет. Будьте внимательны на этом участке проспекта, соблюдайте скоростной режим и придерживайтесь дистанции между автомобилями.

Ранее мы публиковали видео, как на Крутогорном спуске Daewoo попал в яму. Если вы попали в аналогичную ситуацию, то здесь можно узнать, как получить компенсацию от властей. А тут вы узнаете, куда звонить в случае аварийной ситуации. Также сообщали, что на повороте с Европейской на Владимира Великого яма «пряталась» под лужей.

Провал на проспекте Дмитрия Яворницкого Провал на проспекте Дмитрия Яворницкого

На перекрестке с улицей Гоголя, чуть выше пешеходного перехода На перекрестке с улицей Гоголя, чуть выше пешеходного перехода

Глубина провала - до полуметра Глубина провала - до полуметра

Яму оградили брусчаткой и строительным мусором Яму оградили брусчаткой и строительным мусором

Аварийных служб на месте нет Аварийных служб на месте нет

На стыке брусчатке и асфальта На стыке брусчатке и асфальта

Стас Руденко

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.