UA

В Павлограде горел жилой дом: погиб мужчина, двух женщин увезли скорые

В Павлограде горел жилой дом: погиб мужчина, двух женщин увезли скорые

В субботу, 6 марта в жилшом доме по улице Лысенко в Павлограде случился пожар. Происшествие окончилось трагически - спасатели нашли тело мужчины. Двух женщин удалось спасти.

Звонок в Службу спасения поступил в 17:45. Рассказали о том, что горит одноэтажный частный дом. На место направили дежурные отделения 27 пожарно-спасательной части, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Внутри дома огонь распространялся достаточно быстро и мог охватить все помещение. Спасатели вынесли из горящего здания двух женщин. Одна из них - 1960 года рождения - получила ожоги 80% тела и отравилась угарным газом. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Второй пострадавшей также понадобилась помощь медиков. Женщина 1934 года рождения отравилась угарным газом, обожгла правую лодышку, ее увезла скорая в состоянии средней тяжести. Также спасатели вынесли тело мужчины 1954 года рождения.

Пожар тушили больше часа: локализовали в 18:01 и ликвидировали в 19:03. Сгорели домашние вещи, мебель и отделка стен. Общая площадь пожара - 30 квадратных метров.

Ранее спасатели предупреждали жителей Днепра и области об участившихся пожарах в экосистемах. Также читайте о пожаре в частном доме на Стародубцева и ЧП на Халхингольской, жертвами которого стали три человека.

Сообщение о пожаре поступило в 17:45 Сообщение о пожаре поступило в 17:45

Горел одноэтажный жилой дом Горел одноэтажный жилой дом

Спасатели вынесли на свежий воздух двух женщин Спасатели вынесли на свежий воздух двух женщин

Мужчину спасти не удалось, его тело нашли в доме Мужчину спасти не удалось, его тело нашли в доме

Не забывайте о правилах пожарной безопасности Не забывайте о правилах пожарной безопасности

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.