UA

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

В Днепре изменились средние зарплаты. На некоторых должностях средняя месячная оплата, которую предлагают в вакансиях, уменьшилась на несколько тысяч гривен.

По данным сайта Work.ua, средняя зарплата в Днепре составляет 13500 гривен. Это медиана заработных плат по данным из 16760 вакансий, размещенных на сайте Work.ua в Днепре за последние 3 месяца. Для подсчета использовали метод средневзвешенного арифметического значения. Он позволяет свести к минимуму влияние отдельных вакансий с неправдоподобными предложениями по зарплате.

Самую большую заработную плату предлагают в сфере топ-менеджмента и руководства высшего звена — 19 тысяч гривен. Чуть меньше получают люди, которые заняты в недвижимости — 17 тысяч гривен, а работники сферы IT— 15,5 тысяч гривен.

 width=  width=  width=

Самую большую зарплату могут получить full stack developers. В вакансиях им обещают 45 тысяч гривен. Программист 1С может рассчитывать на 37,5 тысяч гривен, а CFO – на 30 тысяч гривен.

 width=

 

 

Меньше всего достается медицинским регистраторам, садовникам, санитаркам и уборщицам. Их доход составляет около 5-6 тысяч гривен.

 width=

О нюансах той или иной специальности вы можете узнать в нашей рубрике ХОЧУ РАБОТАТЬ. Так, мы уже общались с водителем трамваяведущей праздниковтелохранителемсварщиком и мастером маникюра. Переходите по ссылкам и узнайте, что раздражает таксиставрача областной больницыжурналиставодителя трамваямастера маникюраперсонального тренерасвадебного фотографа и врача скорой помощи в своей работе.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.