UA

Румынская певица и хит из TikTok: какую музыку слушают в Днепре

Румынская певица и хит из TikTok: какую музыку слушают в Днепре

Музыка – особенная вещь, которая дарит нам множество различных эмоций и часто помогает справляться с трудностями. В жизни бывает столько непростых моментов, но удачно подобранная композиция может сделать их немного легче. Любое повседневное занятие скрасит хороший трек в наушниках. Пробежка станет ярче под гитарные соло от Iron Maiden, а с сумасшедшими барабанными ритмами песен Rush и The Who бытовые заботы будут не такими скучными.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно определить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1. «Astronaut In The Ocean» — Masked Wolf

Этот трек попал в топ-100 хип-хоп-чартов Apple Music в 51 стране по всему миру. Сам же исполнитель засветился в подборке «Выдающиеся музыканты, которых нужно знать в 2021 году». Если вы любитель данного жанра, то наверняка оцените композицию по достоинству.

2. «Горький вкус» — Султан Лагучев

Герой песни страдает от козней девушки, которая пустила «любовный яд». Что бы это ни значило.

3. «Flashbacks» — INNA

Треки румынской певицы были популярны еще в нулевые. Она сумела вновь привлечь внимание поклонников.

4. «A Million On My Soul» – Moses & Emr3ygul (feat. Alexiane)

Легкая и ненапряжная композиция. Подойдет, чтобы потанцевать или просто расслабиться вечером.

5. «Numb» – Dotan

Амурные дела — вечная тема для исполнителей. Эта песня тоже посвящена им. Композиция рассказывает о человеке, который хочет настоящей любви, но в итоге чувствует себя одиноким и непонятым.

6. «2 Phut Hon» (KAIZ Remix) — Phao

Очередная композиция, которая "завирусилась" благодаря TikTok. Как только исполнитель Kaiz выпустил свой ремикс, в приложении появилась масса роликов с танцами под этот трек.

7. «Pesetas» - Riles

Композиция французского рэппера Riles, наполненная нецензурной лексикой. Исполнитель хвастается тем, что "зарабатывает доллары, пока другие твиттят твитты".

8. «The Business» - Tiesto

Tiësto — нидерландский музыкант, который входит в топ-10 лучших диджеев мира. Конечно, мастер своего дела сумел записать трек, который «взорвал» аудиторию.

9. «Ты горишь как огонь» – Slava Marlow

В жизни иногда мы сталкиваемся с вещами, которые трудно поддаются описанию. Смысл этой песни — как раз одна из таких.

10. «День» – DJ Gipnozzz

Ремикс исполнителя DJ Gipnozzz на трек Дидюли "День". Под него вполне можно развалиться в кресле и отдохнуть после тяжелого дня.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.