UA

В Каменском мужчины налетели на магазин: продавщица выбила у вора пистолет из рук

В Каменском мужчины налетели на магазин: продавщица выбила у вора пистолет из рук

7 марта, около 22:00, в Каменском двое мужчин ворвались в один из супермаркетов (после закрытия) через служебный вход. Они угрожали сотрудницам пистолетом и заставили отдать им крупную сумму денег.

Правоохранители приступили к розыскным мероприятиям. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в полиции.

По предварительной информации, мужчины угрожали сотрудницам магазина физической расправой, у одного из них в руках был пистолет (который оказался стартовым). Одна женщина попыталась противодействовать злоумышленникам и выбила у него из рук оружие. В этот момент второй негодяй под угрозами отобрал у управляющей магазином ключ от сейфа, откуда достал более 52 000 гривен. Женщины не пострадали, детали выясняются.

Ранее мы сообщали о том, как мужчина пытался незаметно пробраться в закрытый ТЦ «Приозерный». Охранник пытался остановить его, но тот достал нож, ударил его в живот и сбежал. Также писали, что сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции вместе с полицейскими Соборного ОП задержали мужчину, которого подозревают в убийстве гражданина Азербайджана (его тело две недели назад обнаружили напротив дома №220 на Мандрыковской).

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.