UA

В Днепре на Шмидта в крышке канализационного люка появилась дыра

В Днепре на Шмидта в крышке канализационного люка появилась дыра

Во вторник, 9 марта, на тротуаре по улице Шмидта перед пересечением с проспектом Яворницкого откололся небольшой кусок от крышки канализационного люка. Прохожим  следует быть осторожнее - особенно учитывая тот факт, что коллектор находится недалеко от пешеходного перехода.

Поломанная крышка находится на тротуаре по улице Шмидта на той стороне, где находится "Озерка", перед проспектом Яворницкого. Об этом сообщает Информатор с места события.

Несмотря на то, что черную дыру хорошо видно на сером асфальте, в нее могут угодить опаздывающие на трамвай - по другой стороне дороги расположена остановка общественного транспорта. Канализация пока не ограждена сигнальными лентами, поэтому будьте осторожны на дороге, следите за детьми и домашними животными, чтобы они не травмировались.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре перекроют проспект Яворницкого, в связи с чем изменится график работы общественного транспорта. Напомним, что городские власти планируют перекрыть на 3 месяца проезжую часть и тротуар на улице Долга балка

В крышке канализационного люка образовалась дыра В крышке канализационного люка образовалась дыра

Будьте внимательны, переходя дорогу Будьте внимательны, переходя дорогу

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.