UA

В Днепре вандалы поломали качели, деревья и скамейки в парке Памяти и Примирения

В Днепре вандалы поломали качели, деревья и скамейки в парке Памяти и Примирения

Вырванные скамейки, поломанные деревья и испорченные качели - такие следы оставили после себя хулиганы в Парке памяти и примирения. В Департаменте парков и рекреаций отреагировали на проступок вандалов: оборудование отправили в ремонт, а на злоумышленников подали заявление в полицию.

Парковую инфраструктуру испортили на этих выходных. В ведомстве сообщают, что вандалы сломали опоры молодых деревьев, вывернули из земли скамейки, поломали и испортили детские качели, передает Информатор со ссылкой на пресс-службу Департамента парков и рекреаций.

"Обращаемся к вам: берегите имущество, приобретенное за ваши средства для комфорта и отдыха! Это прежде всего ваши деньги, это ваши парки, это ваш город! Не будьте равнодушными и обращайтесь в полицию, если вы стали свидетелями хулиганских действий!", - предупредила пресс-служба мэрии в Facebook.

Ранее мы показывали, как выглядел фонтан и менялась Европейская площадь с 70-х годов до нашего времени. Также писали о том, что на Крутогорном спуске неизвестные демонтировали бронзовую мини-скульптуру.

Последствия отдыха вандалов Последствия отдыха вандалов

Сломанные качели Сломанные качели

Поврежденное имущество города Поврежденное имущество города

 width=  width=  width= width=

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.