UA

На трассе под Днепром на ходу загорелся Mercedes Sprinter

На трассе под Днепром на ходу загорелся Mercedes Sprinter

В среду, 10 марта, на трассе М-04 на ходу загорелся Mercedes-Benz Sprinter. Водитель остановился на обочине, выскочил из микроавтобуса и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался.

Все произошло в районе села Одаровка - недалеко от Криничанского поста полиции. Как только из-под капота начал идти дым, водитель съехал с дороги на обочину и остановился, - сообщает Информатор. Не прошло и минуты, как под капотом вспыхнул огонь. На помощь мужчине подбежали сотрудники патрульной полиции - они взяли на заправке, расположенной рядом, огнетушитель и принялись "задувать" микроавтобус.

На место также вызывали бригаду ГСЧС, но потушить пожар полицейским удалось до их приезда. Однако спасатели все равно пролили Mercedes водой, чтобы пресечь возгоранию возникнуть снова. Предварительно, дело в проводке - выгорело подкапотное пространство. Все обошлось без пострадавших.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Журналистов — тогда в одном из гаражных боксов загорелся ВАЗ. Автомобиль загорелся после установки ГБО. Также писали о том, что на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes, а напротив ТЦ «Наша Правда» на Слобожанском проспекте на ходу загорелся ВАЗ.

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Патрульные взяли на заправке огнетушитель и "задули" микроавтобус Патрульные взяли на заправке огнетушитель и "задули" микроавтобус

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.