UA

В Днепропетровской области в пожаре погиб мужчина, еще двое человек пострадали

В Днепропетровской области в пожаре погиб мужчина, еще двое человек пострадали

12 марта, в 5:35, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного сектора в Никопольском районе, селе Каменское. По сообщению направили спасателей.

По прибытии к месту вызова установили, что пожар возник в одноэтажном жилом доме - внутри помещения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ГСЧС.

Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили 56-летнего мужчину без признаков жизни. Также на пожаре пострадали два человека: 54-летний мужчина и 63-летняя женщина (хозяйка дома), которые до прибытия пожарно-спасательных подразделений вышли из дома самостоятельно. После осмотра медиков их с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализированы в Никопольскую центральную районную больницу.

Огнем уничтожено домашнее имущество внутри частного жилого дома на площади 12 м². Пожар локализовали в 5:55 и ликвидировали в 6:25. К ликвидации пожара привлекли 10 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

 width=

Ранее мы писали, что на трассе под Днепром на ходу загорелся Mercedes Sprinter. Кроме того, в АНД районе Днепра горел микроавтобус Volkswagen. Также сообщали, что на проспекте Героев горел Daewoo. В инциденте пострадал водитель.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.