UA

В Днепре собираются на 8 месяцев сузить проезжую часть на нескольких улицах

В Днепре собираются на 8 месяцев сузить проезжую часть на нескольких улицах

В Днепре водителям придется потерпеть временные неудобства. Так, коммунальщики могут сузить проезжую часть на семи улицах. 

Это связано с проведением строительно-монтажных работ. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект решения городского головы Днепра.

Речь идет об улицах Золотоосенней, Извилистой, Старый Шлях, Береговой, Заборинской, Сержанта Андрющенко и Мостовой. Работы продлятся ориентировочно с 12-го апреля по 31-ое декабря 2021 года. В случае, если решение примут, по периметру установят временные дорожные знаки и ограждение с сигнальным освещением. Когда ремонт завершат, их демонтируют и благоустроят территорию. Кроме этого, строителей обяжут сохранить все существующие коммуникации в зоне проведения работ. Отметим, что на распоряжении еще нет подписи мэра, поэтому сроки работ могут измениться.

Напомним, ранее мы сообщали о сужении тротуара на Запорожском шоссе. Также писали, что на Исполкомовской планируют по февраль 2023 года перекрыть тротуар. Кроме того, по 1 апреля 2021 года перекрыли улицу Илларионовскую.

 width=

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.