UA

В Днепре в многоэтажке на проспекте Поля горела квартира: дома в этот момент была пожилая женщина

В Днепре в многоэтажке на проспекте Поля горела квартира: дома в этот момент была пожилая женщина

В воскресенье, 14 марта, на проспекте Александра Поля произошел пожар в квартире. В этот момент дома находилась пожилая женщина. Она смогла сама выйти на лестничную площадку, после чего спасатели вывели ее на свежий воздух.

О том, что на 5-м этаже горит квартира, в службу спасения сообщили примерно в 18:00. К моменту, когда бригада ГСЧС подъехала к дому № 113, из окон шел огонь, - сообщает Информатор. Поднявшись на этаж, спасатели увидели пожилую женщину - хозяйку квартиры. Они помогли ей спуститься на улицу, после чего передали медикам.

На борьбу с огнем у спасателей ушло около 15-ти минут. По предварительной информации, в одной из комнат загорелась мебель. Причина возгорания устанавливается. По состоянию на 18:30 пожар ликвидирован. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, которые выясняют обстоятельства инцидента.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Журналистов — тогда в одном из гаражных боксов загорелся ВАЗ. Автомобиль загорелся после установки ГБО. Также писали о том, что на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes, а на трассе в области - сгорел микроавтобус. В обоих случаях все обошлось без пострадавших.

 width=

 width=

 width=

 width=

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.