UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность.

Фартик

Фартика нашли возле магазина. На нем практически отсутствовала шерсть. Небезразличные люди отвезли его в клинику, где он влюбил в себя весь персонал. Ветеринары вылечили пса, теперь он ищет дом. Фартик знает команды и умеет давать лапу. Видно, что пес был домашним, он очень воспитан. Звоните по телефону (097) 507-92-99.

 width=

Жорик

Бело-рыжий пушистый кот, 6 месяцев, привит и кастрирован. Его подбросили во двор к месту кормления котов. Кота взяли на передержку добрые люди, но ему нужна любящая семья.

 width=

Джесси

Джесси - обладательница пушистой рыжей шерсти, ей около года. Она очень любознательная и энергичная. Собака хорошо ладит с сородичами и кошками. Джесси срочно нужен хозяин, поскольку она живет во дворе с агрессивно настроенными к ней людьми.

 width=

Василиса

Добрая и ласковая кошка, 2 года. Стерилизована и приучена к лотку. Очень любит ласку и отлично ладит с другими кошками. Ее отдают ответственным людям в несъемную квартиру с застекленным балконом и наличием москитных сеток на окнах. Звоните по номеру (066) 180-83-66.

 width=

Джим

Джиму один год, он очень общительный и игривый. С ним никогда не будет скучно, он станет хорошим охранником и верным другом. Малыша выкинули на улицу, он надеется, что сможет найти любящих хозяев.

 width=

Форд

Форд - классический представитель породы "европейская короткошерстная", но без родословной. Ему около года, кастрирован и привит, характер спокойный и добродушный. Звоните по номеру (097) 507-92-99.

 width=

Бетти

Славная молодая собака, которая покорно ждет своего человека. Ростом до колена, вес 10 килограмм. Она робкая и нежная, поэтому не сможет быть охранницей, но обязательно известит хозяев о гостях. Обожает и ценит внимание.

 width=

Таби

От красоты Таби захватывает дух. Это очаровательное пушистое существо, маленькое и трогательное. Она еще совсем котенок и любит поиграть. Приучена к когтеточке и лотку, стерилизована. Звоните по номерам (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

 width=

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.