UA

В Днепре мужчина залез в чужой дом, потому что "хотел покушать"

В Днепре мужчина залез в чужой дом, потому что "хотел покушать"

13 марта на спецлинию "102" позвонил житель улицы Хвылевого и сообщил, что неизвестный проник в дом его соседей. Патрульные сразу прибыли на место происшествия и встретились с заявителем.

Мужчина рассказал, что видел во дворе соседей неизвестного человека и отметил, что хозяйка дома сейчас находится в другом городе. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Полицейские заметили, что одно из окон дома повреждено, и слышно, что там кто-то есть. Впрочем, на требования выйти на улицу никто не реагировал. Тогда стражи порядка позвонили владелице дома. Впоследствии, на место происшествия приехал ее сын, который открыл квартиру. Когда патрульные зашли в дом, там находился неизвестный гражданин. На него сразу надели наручники. На вопрос "что он делает в чужом доме" гражданин сообщил, что проник в жилище через окно, потому что хотел поесть. А потом признался, что еще и украл драгоценности.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла ювелирные изделия - две цепочки, кольца и серьги. Мужчину доставили в отделение полиции №3.

 width=

Ранее мы писали о том, что в Днепре известные карманницы попались на очередной краже. Они вытащили кошелек из сумки женщины, пока та рассматривала товары в магазине DiskontPlace. Также писали о том, что на автовокзале мужчина ударил женщину, чтобы украсть у нее пакет с личными вещами.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.