UA

Как проходит строительство трассы Днепр - Решетиловка: видео

Как проходит строительство трассы Днепр - Решетиловка: видео

Работы на трассе Н-31 в самом разгаре. Сейчас строители дождались благоприятных погодных условий и бетонируют монолитную плиту автодорожного путепровода. 

При бетонировании используется тяжелый бетон с высокими качественными характеристиками. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на страницу Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.

Автодорожный путепровод из сборного железобетона построили по схеме 3×15,00 метра, ширина сооружения - 26,7 метров. Он является составной частью двухуровневой транспортной развязки.

Уже в ближайшее время, строители сформируют вторую очередь монолитной плиты, а именно левый проезд путепровода автодороги 1-й категории Н - 31.

Контроль за ходом выполнения работ осуществляют специалисты отдела качества, технического контроля и новых технологий Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.

Благодаря этому проекту водителям больше не придется стоять в пробках. Они смогут объезжать населенные пункты Петриковского и Царичанского районов новым путем.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.