UA

Полиция Днепропетровской области объявила конкурс вакансий: какие требования и предложения

Полиция Днепропетровской области объявила конкурс вакансий: какие требования и предложения

Нацполиция в Днепропетровской области объявила набор на 65 должностей. Среди вакансий - следователи и их помощники, участковые, сотрудники уголовной полиции, инспекторы, конвоиры. Для отбора конкурсанты должны будут пройти ряд заданий.

Будущим сотрудникам полиции государство обещает зарплату в размере от 10 тысяч гривен, жилье в лизинг или компенсацию за аренду жилья, профессиональную подготовку по международным стандартам, повышение квалификации  и соц. защиту. Об этом сообщает Информатор.

Так, в Нацполицию открыт вакансии: следователи, дознаватели, помощники следователей, участковые, оперуполномоченные уголовной полиции, инспекторов и полицейских реагирования патрульной полиции, сотрудников конвойной службы, полицейских по учету и сохранению вещ. доказательств и вооружению, полицейских особого назначения.

Кандидаты должны:

  • быть гражданами Украины
  • свободно владеть украинским
  • иметь полное среднее образование (для младшего состава полиции), высшее образование (для среднего состава полиции) и высшее юридическое образование (для следователей)
  • отсутствие офицерского военного или специального звания (для младшего состава полиции)

Условно отбор можно разделить на 6 этапов: тест на знание законов и общие способности, психологический тест на опредление личных характеристик, прохождение военно-врачебной комиссии, проверка уровня физ.подготовки, собеседование с полицейской комиссией и проведение специальной проверки. Если у вас есть желание и возможности, заполните онлайн-анкету на сайте Нацполиции. Здесь же вы сможете ознакомиться с полным списком требований и предложений.

Телефоны: (050) 69-62-916, (097) 20-37-629, (056) 75-65-247

Электронная почта: sovpap_ukz@dp.npu.gov.ua

Документы можно подать с 16 марта по 14 апреля по адресу: улица Троицкая, 20А.

София Елагина 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.