UA

Проектирование аэропорта в Днепре: что в нем будет

Проектирование аэропорта в Днепре: что в нем будет

В Днепре продолжается проектирование нового терминала будущего аэропорта. В компании, которая несет за это ответственность, показали эскизы и рассказали, что сейчас там происходит.

Согласно проекту, уже понятно, как будет выглядеть генеральный план и внутренние сети. Для этого главный проектировщик использовал инструменты виртуальной реальности. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу UVT Group.

Компания выполнила проект эскизов и подготовительных работ. В декабре прошлого года государственная экспертиза одобрила его. Последние три месяца архитектуру здания и интерьер координировали с инженерными сетями. Сейчас рабочие документы выдают заказчику для того, чтобы он смог провести тендер на выполнение работ.

Напомним, новый аэропорт Днепра будет включать в себя пассажирский и VIP-терминал. Какими они будут - смотрите здесь и здесь.

Компания выполнила проект эскизов и подготовительных работ Компания выполнила проект эскизов и подготовительных работ

Уже понятно, как будет выглядеть генеральный план и внутренние сети Уже понятно, как будет выглядеть генеральный план и внутренние сети

Для демонстрации главный проектировщик использовал инструменты виртуальной реальности Для демонстрации главный проектировщик использовал инструменты виртуальной реальности

Внешний вид Внешний вид

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.