UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого столкнулись Renault и BMW: пострадал мужчина, трамваи "стоят"

В Днепре на проспекте Хмельницкого столкнулись Renault и BMW: пострадал мужчина, трамваи "стоят"

В четверг, 18 марта, на проспекте Богдана Хмельницкого в районе Банка крови произошла авария с Renault и BMW. Пострадал пассажир первого авто. Трамваи "стоят", затруднен проезд по левой стороне в сторону центра.

По предварительной информации от полицейских, Renault выезжал с прилегающей территории со стороны Банка крови и намеревался пересечь проспект. В первой и второй полосе автомобили остановились и пропустили Renault. В третьей полосе ехал BMW - он не остановился и столкнулся с Renault. Об этом сообщает Информатор с места события.

В аварии пострадал пассажир Renault - его с болями в спине забрали в больницу №16. Затруднен проезд по проспекту в сторону центра. Один из автомобилей стоит поперек трамвайных рельсов, вследствие чего заблокировано движение для трамваев №12 и 16.

Ранее мы сообщали, что 18 марта в Каменском на пешеходном переходе сбили насмерть девушку. Это записали уличные камеры наблюдения.

На проспекте Богдана Хмельницкого в районе Банка крови произошла авария На проспекте Богдана Хмельницкого в районе Банка крови произошла авария

Столкнулись Renault и BMW Столкнулись Renault и BMW

Пострадал пассажир Renault Пострадал пассажир Renault

Из-за аварии стоят трамваи Из-за аварии стоят трамваи

Затруднен проезд в сторону центра Затруднен проезд в сторону центра

Детали аварии выясняются Детали аварии выясняются

София Елагина

Фото, видео: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.