UA

Юрий Дудь взял интервью у блогера из Днепропетровской области в Бразилии

Юрий Дудь взял интервью у блогера из Днепропетровской области в Бразилии

В программу известного российского интервьюера Юрия Дудя попал выходец из Днепропетровской области - блогер и владелец одноименного YouTube-канала Ивангай. Традиционно определенной темы выпуска не было. Блогеры поговорили о политике, феминизме, наркотиках и 17 миллионах подписчиках.

Его настоящее имя - Иван Рудской. Блогер родился в Анновке Верхнеднепровского района. Позже с семьей переехал в Ингулец. Учился в Днепровском национальном университете на факультете математики. Бросил учебу и уехал в Москву. Об этом сообщает Информатор.

Охарактеризовать творчество блогера тяжело: в своих роликах он поет, играет в игры, комментирует все и вся - в общем, развлекается, как может. Проще назвать его "лидером мнений". Но за свои 25 лет парень стал обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube, завоевал внимание 17 миллионов подписчиков и выпустил свою линию одежды. Парень довольно популярен на постсоветском пространстве.

Выпуск на канале Юрия Дудя появился в четверг 18 марта. Местом для интервью блогеры выбрали Рио-де-Жанейро. Обсуждали как личные темы (семья, наркотики, заработок, путь к популярности и творчество), так и социальные (политика, феминизм, религия, музыка). Весь разговор занял у них почти 2 часа. Но удобный формат позволяет выбрать определенные темы в интервью и посмотреть только их.

Ранее мы тоже публиковали серию интересных интервью с известными людьми Днепра. Беседовали с руководителем театра "Верим" Владимиром Петренко, гендерной активисткой Ольгой Поляковой, основательницей первого музыкального издательства Юлией Пилипчак, блогером-историком Юрием Костюком.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.