UA

В больнице №6 в Днепре умер мужчина, которому в аварии оторвало ногу

В больнице №6 в Днепре умер мужчина, которому в аварии оторвало ногу

13 марта в Подгородном случилась смертельная авария. Под колеса Lada попали женщина и мужчина. 

Женщина скончалась на месте, мужчина получил травматическую ампутацию ноги - его реанимировали. Сегодня стало известно, что мужчина скончался в больницы. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Авария произошла примерно в 18:30 возле заправки БРСМ. По предварительной информации от полиции, автомобиль двигался в сторону Днепра. Пара вышла на проезжую часть в неположенном месте, водитель не смог избежать столкновения. В результате удара женщина погибла, а мужчине оторвало голень.

Мужчину с диагнозом политравма, травматическая ампутация правой ноги, закрытая травма живота доставили в реанимационное отделение городской больницы №6. По предварительным данным мужчине был 31 год, он был постояльцем реабилитационного центра. В 5:30 он умер в больнице.

Ранее мы сообщали о том, что на Владимира Антоновича Mitsubishi столкнулся с трактором и врезался в забор. Также были на месте ДТП на Давыдова, где столкнулись две «Волги», и на Маяковского, где мужчина попал под колеса Renault службы такси Bolt.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.