UA

В Днепре на Марии Лисиченко пьяный водитель влетел на заправку, задел Volkswagen и фонарь: видео момента

В Днепре на Марии Лисиченко пьяный водитель влетел на заправку, задел Volkswagen и фонарь: видео момента

В воскресенье, 21 марта, на Марии Лисиченко BMW не "вписался в поворот", влетел на территорию заправки. Там он зацепил Volkswagen, а затем и фонарный столб. Предварительно, у водителя обнаружили 1,25 промилле. Момент аварии попал в камеру видеонаблюдения.

ДТП случилось около 19:30. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор с места события.

Судя по камерам видеонаблюдения, BMW двигался в сторону улицы Янтарной. На повороте возле "БРСМ" водитель не смог справиться с управлением: его занесло на территорию заправки, где автомобиль зацепил Volkswagen, затем - фонарный столб. После всего этого он вылетел через отбойник и остановился. Очевидцы сообщили, что водитель был пьян. По предварительной информации от полиции, у него обнаружили 1, 25 промилле алкоголя.

Напомним об ужесточении наказаний за несоблюдение ПДД. Так, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения придется заплатить 17 тысяч гривен. Кстати, первого нарушителя патрульные "поймали" спустя три минуты действия новых штрафов. А тут мы писали о том, каким выдался для патрульных первый день работы нового законопроекта. В числе остановленных - водитель Lexus с признаками наркоопьянения, который пытался скрыться от копов.

Авария произошла на улице Марии Лисиченко Авария произошла на улице Марии Лисиченко

BMW не "выписался" в поворот, влетел на заправку, задел Volkswagen и столб BMW не "выписался" в поворот, влетел на заправку, задел Volkswagen и столб

Пострадал отбойник. Люди травм не получили Пострадал отбойник. Люди травм не получили

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Детали от ограждения Детали от ограждения

Предварительно, водитель был пьян Предварительно, водитель был пьян

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.