UA

В Днепре возле «Нашей правды» столкнулись ВАЗ и Daewoo: видео момента

В Днепре возле «Нашей правды» столкнулись ВАЗ и Daewoo: видео момента

В воскресенье, 21 марта, на Слобожанском проспекте столкнулись ВАЗ и Daewoo. В аварии пострадал мужчина, его забрала скорая.

ДТП случилось возле ТЦ «Наша правда». Появилось видео момента аварии, - сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

Предварительно, ВАЗ ехал по Слобожанскому проспекту со стороны Нового моста и на светофоре возле «Нашей правды» начал поворачивать влево, чтобы заехать на парковку ТЦ. В этот момент в ВАЗ врезался Daewoo, который двигался по проспекту в направлении Нового моста. От удара ВАЗ выкатился на тротуар. К счастью, пешеходов там не было.

В аварии пострадал водитель Daewoo: скорая забрала его в больницу №6 с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом колена. Все обстоятельства аварии предстоит установить следователю.

Ранее мы писали, что на Аэропортовской лоб в лоб столкнулись Hyundai и Daewoo с детьми. Видео момента этой аварии – здесь. Кроме того, на проспекте Яворницкого пьяный водитель Renault врезался в дерево и пытался скрыться: мужчину задержали. Также сообщали, что на Томской Mercedes влетел в бетонный блок. В этой аварии пострадали 2 человека.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.