UA

В Днепре на Липовой кошку выбросили из окна восьмого этажа

В Днепре на Липовой кошку выбросили из окна восьмого этажа

В воскресенье, 21 марта, на улице Липовой, 20, из окна восьмого этажа выкинули кошку. К сожалению, животное погибло. Внимание: ниже в статье представлены фото 18+.

Все произошло на глазах у соседей, в том числе и детей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Евгении Головченко в Facebook.

По словам Евгении, хозяева квартиры злоупотребляют спиртным. Жильцы дома говорят, что в квартире есть еще четверо животных. Женщина призывает небезразличных людей спасти их и забрать к себе. Если у Вас есть такая возможность, напишите ей.

В пресс-службе полиции нам рассказали, что правоохранители внесли информацию о случившемся в журнал единого учета отделения полиции №4. Стражи порядка выясняют все обстоятельства и общаются со свидетелями. Продолжается проверка.

Мы напоминаем, что жестокое обращение с животными – это уголовное преступление. Согласно 299-ой статье УК Украины, за умышленные действия, которые повлекли гибель животного, грозит штраф от 17 тысяч до 51 тысячи гривен, 6­-месячный арест или ограничение свободы на срок до трех лет.

 

Кошку выбросили из окна восьмого этажа Кошку выбросили из окна восьмого этажа

Животное погибло Животное погибло

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.