UA

В Днепре на Полтавском шоссе сгорела ГАЗель

В Днепре на Полтавском шоссе сгорела ГАЗель

В понедельник, 22 марта, на Полтавском шоссе недалеко от заправки ОККО на ходу загорелась ГАЗель. Предварительная причина - замыкание проводки. Огонь практически полностью уничтожил автомобиль.

ГАЗель двигалась в направлении выезда из города. По словам водителя, возгорание произошло под капотом автомобиля во время движения. Другие автомобилисты останавливались и предлагали помощь, но она уже была бесполезной - огонь достаточно быстро распространялся пор салону автомобиля. На место происшествия вызвали спасателей. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации от пресс-службы ГСЧС, вызов в службу спасения поступил в 19:26. Спасатели локализовали пожар в 19:51, а потушили полностью в 20:25. Процесс усложняло то, что автомобиль работал на газу. В происшествии никто не пострадал.

Ранее мы сообщали о пожаре со смертельным исходом в заброшенном доме в Шокальском переулке. Также читайте о происшествии переулке Желваковского - там в жилом доме загорелась крыша.

ГАЗель загорелась на ходу ГАЗель загорелась на ходу

Очаг возгорания - под капотом автомобиля Очаг возгорания под капотом автомобиля

По словам хозяина машины, предварительная причина - в неисправности проводки По словам хозяина машины, предварительная причина - в неисправности проводки

Автомобиль выгорел почти полностью Автомобиль выгорел почти полностью

Другие водители предлагали помощь, но она была уже бесполезной: огонь быстро распространялся по ГАЗели Другие водители предлагали помощь, но она была уже бесполезной: огонь быстро распространялся по ГАЗели

В прицепе ничего не было В прицепе ничего не было

Следите за техническим состоянием вашего автомобиля Следите за техническим состоянием вашего автомобиля

 София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.