UA

Утром в здании аэропорта ей выписали штраф: в Днепре продолжаются поиски 23-летней девушки

Утром в здании аэропорта ей выписали штраф: в Днепре продолжаются поиски 23-летней девушки

В понедельник, 22 марта, в Днепре пропала 23-летняя Екатерина Резниченко. Девушка ушла из дома на жилом массиве «Победа-1» около 5:00.

В тот день, еще до заявления в полицию, пропавшую видели в здании аэропорта. Там на нее составили административный протокол за нарушения правил карантина. Это был последний раз, когда видели девушку, поиски продолжаются, - сообщает Информатор.

Екатерина не взяла с собой телефон, о ее местонахождении ничего не известно. Родственники написали заявление в полиции. Они просят всех небезразличных жителей помочь в поисках.

Была одета: в красное пальто и обута в красные кроссовки.

Особые приметы: отсутствуют брови и ресницы, голова обрита.

Пожалуйста, будьте внимательны в общественных местах. Если вы видели девушку или знаете, где она может быть, пожалуйста, позвоните на линию «102» или по номеру (097) 139-24-20 - Оксана, мать, (097) 642-34-22 - отдел полиции № 5.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре уже два месяца разыскивают 18-летнего Дмитрия Куприя. Парень ушел из дома, оставив суицидальную записку. Также Информатор писал, что 7-летнюю девочку, которую разыскивала вся Украина, нашли мертвой.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.