UA

В Днепре возле автовокзала прохожий с металлической трубой напал на водителя: видео момента

В Днепре возле автовокзала прохожий с металлической трубой напал на водителя: видео момента

В понедельник, 22 марта, возле автовокзала прохожий, вооружившись трубой, напал на водителя. Предварительно, в инциденте никто не пострадал.

Видео нападения попало в кадр видеорегистратора автомобиля, который стоял сзади. Об этом сообщает Информатор.

На ролике видно, что в 18:18 к автовокзалу подъехала Honda, в которой находились 2 мужчины. Они вышли из машины и один отошел по делам, а второй остался ждать у багажника. Спустя несколько минут к нему приблизился неизвестный мужчина. У него в руке была труба и еще какой-то предмет. В результате прохожий, по непонятной причине, попытался нанести удар владельцу авто этой самой трубой. Но водитель вовремя среагировал и заблокировал удар. Из-за этого один из предметов, которые были в руке нападающего, сломался и упал на крышу машины.

В этот момент вернулся второй мужчина, который приехал на Honda. Он не растерялся и толкнул дебошира на землю, после чего нанес один удар ногой в область головы. Мужчины вызвали на место наряд полиции, чтобы сообщить о нападении. Чем закончилась ситуация, на данный момент неизвестно. Сторона водителя утверждает, что на нападающего составили административный протокол и отпустили.

https://www.youtube.com/watch?v=Dtpqh_WDw78&feature=youtu.be

Ранее мы сообщали о том, что мужчина напал на 12-летнего мальчика, отобрал телефон и пытался сбежать от полиции. Также писали, что пьяный пассажир напал на таксиста и ударил прохожего ножом по лицу.

Ярослава Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.