UA

В Днепре на улице Малиновского столкнулись Ford и Lexus: собирается пробка

В Днепре на улице Малиновского столкнулись Ford и Lexus: собирается пробка

В четверг, 25 марта, на улице Малиновского столкнулись Ford и Lexus. В результате Ford заблокировал полосу движения в сторону центра, а Lexus вынесло на "встречку".

Авария произошла в районе дома №14. По предварительной информации от полиции и участника аварии, Ford выезжал с прилегающей территории и поворачивал налево, в сторону памятника самолету. В этот момент Lexus двигался в сторону центра. Ford не пропустил Lexus, столкновения избежать не удалось. Об этом сообщает Информатор с места события.

Пострадавших в аварии нет. От удара  Lexus отнесло на встречную полосу к обочине. Ford стоит во второй полосе в направлении центра. Полицейские оградили место аварии. Собирается пробка.

Ранее мы сообщали о том, что на Калиновой столкнулись Daewoo, Chevrolet и Subaru: образовалась пробка, троллейбусы стоят. Также смотрите видео момента аварии на Образцова столкнулись ВАЗ и Volkswagen.

Авария произошла на улице Малиновского Авария произошла на улице Малиновского

Столкнулись Ford и Lexus Столкнулись Ford и Lexus

Ford перегородил полосу движения в сторону центра Ford перегородил полосу движения в сторону центра

Предварительно, выезжал с прилегающей территории и не пропустил Lexus Предварительно, выезжал с прилегающей территории и не пропустил Lexus

Никто не пострадал Никто не пострадал

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.