UA

Может находиться в Днепре: 37-летнего мужчину ищут уже два месяца

Может находиться в Днепре: 37-летнего мужчину ищут уже два месяца

Поиски 37-летнего Андрея Мозгового продолжаются более двух месяцев. Мужчина перестал выходить на связь с близкими, о его местонахождении ничего неизвестно.

Еще 12 января Андрей вышел из дома в городе Балаклея Харьковской области. Он собирался направиться в парикмахерскую, но пропал. Мужчина может находиться в Днепре. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на информацию волонтеров поисково-спасательного отряда «Милена».

Приметы: рост – 175 сантиметров, худощавый, смуглый, черные волосы, карие глаза.

Был одет: темно-зеленая куртка с темно-синими рукавами, серая вязаная кофта с капюшоном на меху, темно-синие джинсы, темно-синие кроссовки с красной подошвой, темно-серая шапка.

Если вы знаете что-либо о том, где находится Андрей Мозговой, общаетесь с ним или в курсе, как его найти — сообщите об этом волонтерам по телефону: (068) 777-01-12, либо на линию «102». Любая информация может быть полезной.

Ранее мы сообщали, что в Днепре почти месяц разыскивают 18-летнего Дмитрия Куприя. Парень ушел из дома, оставив записку. Также Информатор писал, что 7-летнюю девочку, которую разыскивала вся Украина, нашли мертвой.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.