UA

В центре Днепра блогер выгулял на поводке козленка

В центре Днепра блогер выгулял на поводке козленка

В последнее время погода совсем не радует. Холодно, сыро и все время пасмурно. Из-за этого несколько дней сливаются в один, потому что нет триггеров, которые бы их отличали.

В такое время хочется чего-то особенного, теплого и милого. Возможно, в этом вопросе могут помочь животные. Однако котиков и собачек можно встретить на каждом углу, поэтому многие оставят их без внимания. То ли дело, встретить в центре Днепра настоящую козу или даже козленка. В четверг, 25 марта, это действительно могло произойти. Об этом сообщает Информатор.

Так, около 15:00 недалеко от "Мост-сити" заметили молодого человека, который вел на поводке белого козленка. Оказалось, что все это не случайно. Парень наверняка знаком читателям Информатора - это блогер Давид Игнатов. Его авторству принадлежит достаточно большое количество нашумевших в городе перформансов: осенний тверк в бассейне, поджог человека на остановке, бездомные на Porsche и многое другое.

Козленок, которого назвали Артем, нес на своих маленьких козьих плечах очень ответственную миссию - поднимать настроение людям. Стоит отметить, что с ней малыш справился на ура. Где бы эта пара не появилась - в трамвае, в магазине или просто на улице, окружающие сразу же обращали внимание на них. Артема можно было погладить, можно и сфотографироваться. Он оказался спокойным и общительным мальчиком.

Давид также доволен тем, как все прошло: "Вывел Артема в люди, так сказать. Это я дал имя козлику. Для чего? Для того чтобы в эти серые днепровские будни народ не грустил и хоть немного улыбнулся. Решил опять своими выходками поднять настроение. Дождь не помеха, я всегда на позитиве и вам советую быть такими же. Кстати, с козленком ничего не случилось. Его накормили и отвезли обратно к маме!"

Ранее мы публиковали интервью с Давидом, где он рассказал о неудачном пранке, футболе в супермаркете и ударах по лицу. Также рассказывали, как он прогулялся по городу в колготах, юбке и на шпильках. Кроме того, девушка ходила по центру Днепра в одеяле и туфлях.

В центре Днепра парень выгуливал козленка В центре Днепра парень выгуливал козленка

С козленком гулял блогер Давид Игнатов С козленком гулял блогер Давид Игнатов

Для того чтобы в эти серые днепровские будни народ не грустил и хоть немного улыбнулся "Для того чтобы в эти серые днепровские будни народ не грустил и хоть немного улыбнулся"

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.