UA

В Каменском от рака скончался "Киборг" Игорь Гофман

В Каменском от рака скончался "Киборг" Игорь Гофман

В воскресенье, 28 марта, в Каменском скончался ветеран АТО Игорь Гофман. Он был одним из защитников Донецкого аэропорта в 2014-2015 годах.

Мужчина долгое время боролся с онкологическим заболеванием. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу Игоря Гофмана в Facebook.

О смерти бойца на его же странице написал родственник украинского воина. "Исходя из его последнего желания, которое он успел обсудить с нами, прощания, похорон не будет", — отметили в посте. — "Это его желание, против которого мы не пойдем, кроме того, из-за карантинных ограничений (Позитивный тест на ковид) нам не дадут организовать нормальное прощание. Сегодня он увидит столь желанные врата Вальхаллы и встретит закат со своими".

Супруге Игоря еще не сообщили о смерти мужа, так как она находится в больнице под кислородным концентратором из-за осложнений от COVID-19. Поэтому автор поста попросил всех, кто знаком с Игорем, пока не беспокоить ее.

Редакция Информатора приносит семье свои соболезнования. Ранее мы сообщали о том, что в больнице Мечникова умер ветеран АТО Анатолий Куржос. На момент смерти мужчине было 39 лет. Также писали, что в Днепре умер главврач городской клинической больницы №4 Чебанов Костянтин Олегович.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.