UA

В Днепре на улице Вишневой во дворе частного дома горел сарай

В Днепре на улице Вишневой во дворе частного дома горел сарай

Во вторник, 30 марта, на улице Вишневой во дворе частного дома №77 горел сарай. Соседи сообщили, что по этому адресу живет пожилая женщина. Во время происшествия ее вывели на свежий воздух. Обошлось без пострадавших.

Пожар произошел около 19:30. Предварительная причина - возгорание электропроводки. Об этом сообщает Информатор с места события.

Огонь распространялся достаточно быстро, но, по предварительной информации, на дом не перекинулся. Соседи рассказали, что в доме живет пожилая женщина. Периодически ее навещают родственники. Во время пожара ее вывели на улицу. На место приехала скорая, ей измерили давление и осмотрели. Но госпитализация женщине не понадобилась. Спасатели потушили огонь, на месте работает полиция.

ОБНОВЛЕНО: на сайте пресс-службы ГСЧС появилась информация о том, что огнем охватило два сарая, впоследствии он перебросился и на летнюю кухню. Общая площадь пожара составила 70 квадратных метров.

Ранее мы сообщали о пожаре в Павлоградском районе, в котором погибли три человека. Также писали о том, как на Передовой возле частных домов загорелся камыш.

Во дворе частного дома горел сарай Во дворе частного дома горел сарай

Пожар произошел на улице Вишневой Пожар произошел на улице Вишневой

По словам соседей, в доме была пожилая женщина, но ее вывели на улицу По словам соседей, в доме была пожилая женщина, но ее вывели на улицу

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Предварительная причина - возгорание электропроводки Предварительная причина - возгорание электропроводки

Более точные обстоятельства выяснит полиция Более точные обстоятельства выяснит полиция

София Елагина

Фото: ппресс-служба, Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.