UA

В Днепре у 25-летней девушки нашли больше 90 закладок наркотиков, пистолет и баллончик

В Днепре у 25-летней девушки нашли больше 90 закладок наркотиков, пистолет и баллончик

На выходных, 27 марта, прохожие обратили внимание на странное поведение девушки на улице - им показалось, что подозреваемая делает закладки. Очевидцы позвонили в полицию, и их опасения подтвердились - по приезду патрульные обнаружили у девушки 93 свертка, предмет, похожий на пистолет, и газовый баллончик. 

На линию "102" позвонила женщина. Она сказала, что видела, как незнакомая ей девушка делала закладки. Заявительница описала ее внешность и рассказала, куда она пошла. Вскоре на место прибыла полиция, сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.

Полицейские осмотрели прилежащую территорию и заметили подозреваемую. При осмотре девушка рассказала инспекторам, что у нее в карманах и сумке есть запрещенные предметы. Ими оказались 93 свертка вероятных наркотиков. Задержанную доставили в районное отделение. Полиция благодарна неравнодушным прохожим за помощь в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Напомним, если вы заметили подобное странное поведение на улице, звоните на линию "102". Ранее мы сообщали о том, что в Днепре следователь попался на взятке.  Также читайте о задержании возле «Эпицентра» местного жителя, который вымогал у мужчины 140 тысяч гривен.

У 25-летней девушки нашли 93 свертка с запрещенными веществами У 25-летней девушки нашли 93 свертка с запрещенными веществами

О ее странном поведении в полицию сообщила неравнодушная прохожая О ее странном поведении в полицию сообщила неравнодушная прохожая

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.