UA

Секс-скандал в органном зале Днепра: сотрудники угрожают уволиться из-за эротического клипа известной блогерки

Секс-скандал в органном зале Днепра: сотрудники угрожают уволиться из-за эротического клипа известной блогерки

В Днепре произошел настоящий секс-скандал. Только не падайте в обморок, но в органном зале в Днепре сняли клип с привлекательной женщиной в белье. Мы понимаем, что это зрелище может шокировать дам из института благородных девиц, вызвать судороги у людей с тонкой душевной организацией и привести к попытке покончить с собой самого органа, но постарайтесь воспринять эту информацию спокойно...

Так, кавер-клип на песню The Hardkiss - Коханці в исполнении блогерки Александры Петрайчук зашел далеко не всем. Музыканты органного зала восприняли образ женщины в белье, как личную обиду, - сообщает Информатор.

"R.I.P. Дом Органной и Камерной Музыки: 1987-2021 гг. Директор Антон Чернета использует концертное помещение не по назначению. Артистов выгоняют с репетиций, чтобы снимать видео эротического характера. Потом эти видео заливают в Инстаграм в общий доступ... Бах нынче не тот... Люди-слушатели-зрители, которым не безразлична судьба органа, находящегося под защитой ЮНЕСКО, не молчите. Органисты, которые играли на этом органе, не молчите. Артисты, не молчите вторые сутки по просьбе свыше. Из ВАШЕГО дома сделали бордель. Каждый жанр имеет право на существование, но и у каждого жанра есть свое место. Стоит ли напоминать, что в этом помещении находится действующая церковь? Надежда Юрийчук уволилась из Органного зала, как только ей стал известен этот факт. Заслуженные артисты увольняются, что дальше будет с Органным Залом? Стриптиз Клуб? Заслуженные стриптизеры Украины, у вас теперь есть свое помещение", - очень эмоционально описала клип с !женщиной в белье! Ольга Юрийчук.

В клипе показана картина Рене Магритта "Влюбленные". Согласно одной версии, художник изобразил на картине олицетворение фразы «Любовь слепа». Герои картины являются загадкой и для окружающих, и друг для друга, к тому же, они так поглощены страстью, что не видят и не слышат ничего вокруг. Вторая версия заключается в том, что герои сумели постичь любовь такой силы, что способны ощутить настоящую близость, несмотря на любые покровы тайн.

Также в клипе сама Александра "играет" на органе в образе современного Святого Валентина. А кадры в ванной, снятые не в органном зале, показывают своего рода "смывание грехов". Кстати, за органом Александра была не только в белье, но и в длинном плаще, скрывающем "срам". Сама исполнительница не считает, что клип каким-то образом осквернил зал или инструмент, она уверена, что таким образом привлекла к залу внимание. А ее подписчики предполагают, что артисты зала таким образом пытаются пиариться на раздутой проблеме. Ответ блогерки - тут.

Информатор напоминает, что людям в 21 веке уже не обязательно краснеть от слова "секс". Если у вас есть проблемы интимного характера, вас смущает один лишь вид привлекательных женщины или мужчины, вы боитесь даже подумать о близости, а слово "оргазм" для вас - что-то на клингонском, есть резон обратиться к сексологу. Ситуация с клипом ярко продемонстрировала, насколько сильно современному обществу необходим секс-просвет и снятие табу с многих тем. Тут вот мы ведем рубрику "спроси у сексолога".

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.