UA

Kiddo: Поддержим врачей и детей в борьбе с Covid-19!

Kiddo: Поддержим врачей и детей в борьбе с Covid-19!

Благотворительный фонд Kiddo открывает срочный сбор средств на отделение для оказания высокоспециализированной педиатрической и хирургической медицинской помощи пациентам с Covid-19 на базе Областной детской клинической больницы! Команда Kiddo обращается к подписчикам, партнерам, благотворителям и просто друзьям и знакомым: «Призываем всех включиться и помочь с комплектацией детского отделения по борьбе с Covid-19, чтобы уже завтра наши врачи смогли приступить к работе и спасать детские жизни!»

Областная детская клиническая больница на данный момент является одной из наиболее посещаемых детских больниц региона. Учитывая статистику госпитализаций детей с коронавирусной инфекцией, возникла острая необходимость открытия отделения для маленьких пациентов. Решение внести ОДКБ в список медучреждений по борьбе с коронавирусом было принято Облздравом в связи со сложившейся ситуацией с эпидемией коронавируса в Днепропетровской области. В крайне сжатые сроки к процессу формирования отделения «с нуля» активно подключился благотворительный фонд «Kiddo». Информацию об открытии сбора в 500 000 грн на оснащение нового отделения мы выкладываем в момент, когда все работы уже в разгаре. На данный момент фондом «Kiddo» уже потрачено почти 200 000 грн.

Руководству больницы удалось в кратчайшие сроки предоставить базовые ресурсы: помещение, мебель, основное медоборудование и медпрепараты. Но! Возникло множество крупных и мелких расходов на оборудование помещений и расходные материалы, которые не менее важны, чем оборудование для диагностики или подачи кислорода, и без которых невозможно безопасно работать с пациентами с Covid-19. Это и медицинская мебель, и обычная мебель, и высококачественные средства индивидуальной защиты, и все «незаметные мелочи» в виде дозаторов для жидкого мыла и антисептиков, настенных держателей, одноразовой посуды, постельных комплектов. А это все – скорость работы и БЕЗОПАСНОСТЬ МЕДПЕРСОНАЛА!

Команда Kiddo благодарит постоянных партнеров-волшебников: Игоря Хижняка и Comfy, завод Miroplast, которые мгновенно включились и закрыли важнейшие потребности по зонированию, бытовому и техническому оснащению. Также – огромная благодарность пациентам, одолевшим коронавирус, и помогающим закрыть все мелкие ремонтные работы, наладку систем и оборудования. Врачи и дети находятся в безопасности только тогда, когда процесс работы организован правильно, т.е. сделано соответствующее зонирование, обеспечены все необходимые меры безопасности. Врачам, которые спасают детские жизни, очень нужна наша поддержка! Призываем всех жителей Днепра и области присоединиться к важнейшему сбору!

Переведите посильную для вас сумму на карту счета #Kiddo:

  • ПРИВАТБАНК 5169 3305 2300 1466
  • Наименование получателя платежа: БО «Благотворительный фонд «Kiddo»
  • Код плательщика налогов согласно ЕГРПОУ: 36960783 IBAN: UA75 3052 9900 0002 6004 0502 4481 5
  • Наименование банка получателя платежа: ПАО «Приват банк», МФО 305299 Н
  • Назначение платежа: благотворительный взнос
  • Система PayPal: paypal.me/kiddokids с отметкой: "помощь отделению"

Владельцы карт Monobank могут оказать помощь через вкладку "Благотворительность", выбрав в ней «Kiddo». Поддержим врачей и детей в борьбе с Covid-19!

Областная детская клиническая больница на данный момент является одной из наиболее посещаемых детских больниц региона Областная детская клиническая больница на данный момент является одной из наиболее посещаемых детских больниц региона

Врачам, которые спасают детские жизни, очень нужна наша поддержка Врачам, которые спасают детские жизни, очень нужна наша поддержка

Помогите с комплектацией детского отделения по борьбе с Covid-19, чтобы уже завтра наши врачи смогли приступить к работе и спасать детские жизни Помогите с комплектацией детского отделения по борьбе с Covid-19, чтобы уже завтра наши врачи смогли приступить к работе и спасать детские жизни

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.