UA

В Днепре на 2 дня могут перекрыть перекресток проспекта Пушкина и Сечевого переулка

В Днепре на 2 дня могут перекрыть перекресток проспекта Пушкина и Сечевого переулка

В Днепре с 2 на 3 апреля планируют перекрыть проезжую часть и тротуар на перекрестке проспекта Пушкина и Сечевого переулка. Это связано с ремонтом трамвайных путей, который будет осуществлять КП «Днепровский электротранспорт».

Перекрытие запланировано с 22:00 2 апреля до 17:00 3 апреля. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждение. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу. По завершению работ ограждение уберут и проведут благоустройство территории, а также восстановят поврежденный асфальт.

Ранее мы сообщали, что в Днепре планируют на 3 месяца перекрыть проезд и проход в Долгой балке. Также писали, что коммунальщики могут сузить проезжую часть на семи улицах: Золотоосенней, Извилистой, Старый Шлях, Береговой, Заборинской, Сержанта Андрющенко и Мостовой.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.