UA

В Днепре на Гаванской спасатели вытащили ежика из горящей травы

В Днепре на Гаванской спасатели вытащили ежика из горящей травы

В четверг, 1 апреля, в службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Гаванской. На место немедленно выехали спасатели.

Звонок на линию "101" поступил в 15:11. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, они обнаружили, что на пустыре, через который проходит линия электропередач, горит сухостой. Во время ликвидации спасатели заметили в траве ежика, к которому стремительно приближался огонь. Зверька спасли, перенесли в безопасное место и отпустили на свободу.

Пожар локализовали в 16:21, а ликвидировали - в 16:39. К тушению пожара привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

Горел сухостой на пустыре Горел сухостой на пустыре

В пожаре спасли ежика В пожаре спасли ежика

тушению пожара привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники тушению пожара привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники

Ранее мы сообщали о том, что на Табачной горел частный дом. В нем обнаружили тело мужчины. Также писали, что в Днепре спасатели вытащили из пожара сову.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.