UA

В Днепре на Космической BMW снес столб: водитель скрылся

В Днепре на Космической BMW снес столб: водитель скрылся

В субботу, 3 апреля, на улице Космической автомобиль BMW X5 врезался в столб. Водитель скрылся с места ДТП.

Примерно в 4:15 патрульные, которые ехали по Космической, обнаружили на обочине, недалеко от областного онкодиспансера, поврежденный BMW и сбитую электроопору. Об этом Информатор сообщает с места происшествия. Водителя автомобиля на месте аварии не было, а возле транспортного средства лежал iPhone.

Как случилось ДТП на данный момент неизвестно. Предположительно, BMW ехал по Космической со стороны Запорожского шоссе. Водитель не справился с управлением, авто вылетело на встречную полосу и на обочине сбило столб. Что на самом деле случилось, почему скрылся водитель и был ли в салоне авто кто-то еще – предстоит установить сотрудникам полиции. Ожидается приезд на место аварии следственно-оперативной группы.

Ранее мы писали, что возле «Славянки» курьер «Сильпо» на электроскутере врезался в Skoda. Пострадавшего с места аварии забрала скорая. Также сообщали об аварии возле «Озерки» — там на трамвайных путях столкнулись «Волга» и HyundaiТут смотрите видео момента этого ДТП.

ДТП на улице Космической ДТП на улице Космической

BMW X5 снес электроопору BMW X5 снес электроопору

Автомобиль на обочине обнаружили сотрудники полиции Автомобиль на обочине обнаружили сотрудники полиции

Недалеко от областного онкодиспансера Недалеко от областного онкодиспансера

Водителя автомобиля на месте аварии не было, а возле транспортного средства лежал iPhone Водителя автомобиля на месте аварии не было, а возле транспортного средства лежал iPhone

Удар пришелся на заднюю левую дверь Удар пришелся на заднюю левую дверь

Ожидается приезд на место аварии следственно-оперативной группы Ожидается приезд на место аварии следственно-оперативной группы

Упавший столб оборвал провода Упавший столб оборвал провода

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.