UA

В Днепропетровской области пропала 18-летняя девушка

В Днепропетровской области пропала 18-летняя девушка

В Днепропетровской области ищут 18-летнюю Анастасию Ткаченко. Девушка не выходит на связь с родственниками, о ее местонахождении ничего неизвестно. Жителей Днепра и области просят помочь в поисках пропавшей.

Анастасия ушла из дома в Кривом Роге в ночь с 4 на 5 апреля и до сих пор не вернулась. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщество в Facebook «Поиск детей Кривой Рог». В пресс-службе ГУНП нам сообщили, что родители девушки сообщили о ее пропаже в полицию утром 5 апреля, поиски пропавшей продолжаются. По информации волонтеров, она могла отправиться в Днепр.

Приметы: рост 167 сантиметров, вес 48 килограммов.

Была одета: черные джинсы, черный балахон, черные кроссовки на высокой белой подошве.

Если вы знаете, где находится Анастасия Ткаченко, или случайно встретили ее на улице, обязательно сообщите об этом, позвонив волонтерам по номеру (097) 543-30-30 или на линию «102». Любая информация может оказаться полезной.

Ране мы писали, что в Днепре и области более ста дней ищут пропавшую без вести Ольгу Осауленко-Синеокую. Женщина пропала 8 декабря в Павлограде и до сих пор не вернулась. Кроме того, в Днепре месяц разыскивают 18-летнего Дмитрия Куприя. Парень ушел из дома, оставив суицидальную записку. Также сообщали о розыске 87-летнего мужчины с больным сердцем.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.