UA

В Днепре на Передовой Nissan сбил мужчину: видео момента

В Днепре на Передовой Nissan сбил мужчину: видео момента

Во вторник, 6 апреля, на улице Передовой Nissan сбил пешехода. Предварительно, авария произошла на пешеходном переходе. Пострадавшего водитель увез в больницу - его родственники ищут свидетелей происшествия. В сети появилось видео момента.

ДТП случилось около 18:30 возле дома №235. По информации от родственников пострадавшего, мужчина переходил дорогу по "зебре". Nissan  посигналил и притормозил, когда подъехал близко к пешеходу. Столкновения избежать не удалось, сообщает Информатор.

Пешеход получил травмы: ушиб локтя, перелом ребра, кожа в некоторых местах стерлась. Из-за того, что скорая задерживалась, водитель Nissan  самостоятельно отвез его в больницу. Близкие пострадавшего просят о помощи свидетелей и владельцев видеорегистраторов, в поле наблюдения которых попал кадр момента аварии. Позже один из таких водителей опубликовал видео момента аварии. Если вы тоже видели аварию или что-либо знаете об этом, позвоните по номеру (099)754-36-10 - Арина.

На Передовой Nissan cбил человека На Передовой Nissan cбил человека

Ранее мы сообщали о том, что на парковке "Каравана" мужчина разбил лобовое стекло Skoda: владелец автомобиля ищет свидетелей. Также полиция просит отозваться очевидцев аварии на проспекте Мазепы, в которой автобус сбил пешехода.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.