UA

В Днепропетровской области из карьера достали труп женщины

В Днепропетровской области из карьера достали труп женщины

8 апреля, в 12:55, на линию «101» от правоохранителей поступило сообщение о том, что на берегу затопленного карьера возле улицы Школьной в Марганце находятся вещи женщины. Их нашел внук пропавшей и позвонил в службу «102».

По вызову направили спасателей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Спасатели установили, что труп находится в воде на расстоянии 2-х метров от берега. Сотрудники ГСЧС с помощью шанцевого инструмента доставили к берегу и передали тело погибшей женщины 1941 года рождения сотрудникам полиции.

Спасатели установили, что труп находится в воде на расстоянии 2-х метров от берега Спасатели установили, что труп находится в воде на расстоянии 2-х метров от берега

Сотрудники ГСЧС с помощью шанцевого инструмента доставили к берегу и передали тело погибшей женщины 1941 года рождения сотрудникам полиции Сотрудники ГСЧС с помощью шанцевого инструмента доставили к берегу и передали тело погибшей женщины 1941 года рождения сотрудникам полиции

Напомним, ранее мы сообщали, что на проспекте Орлыка 28-летняя девушка выпрыгнула из окна 9-го этажа. К несчастью, она скончалась. Также Информатор писал о том, что в переулке Добровольцев 20-летний парень выпрыгнул с 15 этажа.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.