UA

В Днепре все еще разыскивают пропавшего 87-летнего мужчину с больным сердцем

В Днепре все еще разыскивают пропавшего 87-летнего мужчину с больным сердцем

В Днепре с 4 апреля разыскивают 87-лентнего Багдасаряна Паравона Томасовича. Мужчина вышел из дома и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Последний раз его видели около 5:00 в районе станции Сухачевка. Об этом сообщает Информатор. Внук мужчины сообщил, что у Паравона проблемы с сердцем.

"Мы создали ориентировку с четкими приметами пропавшего, помогли с алгоритмом поиска и присоединились к поисковой операции на местности. Мы приняли решение самостоятельно связаться со специалистами отдела аэроподдержки, с которыми мы уже работали ранее. Они приехали мгновенно. Объединившись в единую поисковую группу: аэроподдержка + кинологи отряда "Антарес" + родственники Паравона Тумасовича, мы смогли отработать многочисленные локации, в которых мы вели поиск на основании анализа ситуации и логики поисковиков. Работы завершили в 22:00, в полной темноте . В темноте благодаря надежной страховке ребят аэроподдержки кинолог Борисенко Лариса с собакой и кинолог-ассистент Романова Мария смогли отработать очень сложные локации", - написали волонтеры поисковой группы "Антарес".

Приметы: низкого роста (около 160 сантиметров), худощавого телосложения, короткие седые волосы.

Был одет:  черные спортивные штаны, черный жакет, резиновые сапоги.

Также сообщают, что у него проблемы со слухом. Если вы знаете что-либо о том, где находится Паравон Томасович, общаетесь с ним или в курсе, как его найти, то немедленно сообщите об этом по телефону (093) 114-27-98 (внук), либо на линию «102». Любая информация может быть полезной.

 width=

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре уже месяц разыскивают 18-летнего Дмитрия Куприя. Парень ушел из дома, оставив суицидальную записку. Также Информатор писал, что 7-летнюю девочку, которую разыскивала вся Украина, нашли мертвой.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.