UA

В Днепре открылась современная лаборатория "Фармбиотест", где можно пройти тест на коронавирус

В Днепре открылась современная лаборатория "Фармбиотест", где можно пройти тест на коронавирус

Коронавирус прогрессирует. Все более тяжелые последствия болезни переживают люди всего мира. Поэтому важно диагностировать его как можно раньше. Это важно как для быстрого начала борьбы с вирусом, так и для того, чтобы обезопасить своих близких. В понедельник, 12 апреля, в Днепре открывается клинико-диагностический центр (КДЦ) "Фармбиотест", который специализируется на проведении сравнительных фармакокинетических исследований.

В связи с открытием центра жителей Днепра приглашают пройти тест на коронавирус. Ведь каждый из нас должен быть социально ответственным. Глядя на неутешительную статистику, необходимо придерживаться превентивных мер: пользоваться антисептиком, носить маску и перчатки в общественных местах и транспорте. Только от нас зависит, как долго будет продолжаться эпидемия.

«Фармбиотест» – один из лидеров ПЦР-тестирования в Украине. В 2021 году клинико-диагностический центр «Фармбиотест» подтвердил качество лабораторных исследований в рамках программы международного внешнего контроля качества LABQUALITY для выявления РНК SARS-CoV-2.

 width=

Наиболее распространенные симптомы COVID-19 — это лихорадка, усталость и сухой кашель. Также у некоторых пациентов могут быть заложенность носа, боль в горле, мышцах, насморк, диарея. Инкубационный период заболевания составляет до 14 дней, часто симптомы проявляются до 5-го дня. Если вы почувствовали один или несколько из выше написанных симптомов, не стоит ждать, пока ваше состояние ухудшиться. Сделайте ПЦР-тестирование в «Фармбиотест» и уйдите на самоизоляцию до результата исследования.

Слоган центра «Нам доверят врачи, нас выбирают клиенты!» подтверждается десятками тысяч пациентов, которые туда обращаются для диагностики своего здоровья. Теперь жители Днепра также могут доверить себя надежным и высококвалифицированным специалистам.

«Фармбиотест» предлагает своим клиентам:

  • ПЦР-тест на COVID-19. Срок выполнения составляет 24 часа, Стоимость ПЦР-теста - 900 грн.
  • Антиген-тест. Срок выполнения - 15 минут. Стоимость антиген-теста -  700 грн.

Если результат окажется положительным, обратитесь к врачу, который пропишет вам курс лечения. В случае получения отрицательного результата ПЦР-анализа обсервация прекращается.

Подробнее о клинико-диагностическом центре можете узнать на сайте. Также следить за новостями можно на страницах в Facebook и Instagram: @pharmbiotest.

Адрес пункта: Днепр, улица Владимира Мономаха, 25 А, помещение 13.

Телефон: (097) 918-85-60.

График работы: ежедневно (пункт работает с 7:00 до 19:00), без выходных.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.